версия сайта

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 111"

75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается...

Клуб Мочалина в партнерстве с отделом образования Дзержинского района г. Новосибирска с 26 января 2020 года объявляет конкурс школьных творческих работ "Имена Великой Победы", посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся 5-7-х классов.
Победители конкурса получат призы и станут участниками автобусной экскурсии "Имена Великой Победы" по улицам Новосибирска, названным в честь героев Великой Отечественной войны.
Приглашаем принять участие в конкурсе.
Положение о проведении конкурса школьных творческих работ "Имена Великой Победы" прилагается.
Куратор конкурса от Клуба Мочалина - Шрайбер Ольга Андреевна (конт. телефоны 279-02-11 279-02-75)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"